Объявляем конкурс на занятие вакантной должности Комплаенс-специалиста

• Объявляем конкурс на занятие вакантной должности Комплаенс-специалиста

Совет директоров Некоммерческого акционерного общества «Казахский национальный женский педагогический университет», 050000, город Алматы, ул. Гоголя, 114 (корпус 1), объявляет конкурс на занятие вакантной должности Комплаенс-специалиста.

Основным предметом деятельности является обеспечение внедрения инструментов предупреждения и превенции коррупционных правонарушений Обществом и его работниками, эффективная реализация системы мер по противодействию коррупции в Обществе, обеспечение проведения в Обществе внутреннего анализа коррупционных рисков, обеспечение соблюдения внешних регуляторных требований и наилучшей международной практики по вопросам противодействия коррупции, обеспечение соблюдения основных принципов противодействия коррупции в соответствии с Законом.

Целью деятельности Комплаенс-специалиста является обеспечение соблюдения Обществом, его работниками и обучающимися законодательства РК по противодействию коррупции, а также мониторинг за реализацией мероприятий по противодействию коррупции.

Требования к участникам конкурса:

1. наличие высшего образования по соответствующей специальности (экономика, финансы, юриспруденция);
      2. наличие опыта работы не менее 3 (трех) лет на аналогичной должности;
      3. наличие сертификата в сфере антикоррупционного комплаенса;

4) наличие организаторских и аналитических способностей и навыков;
      5) знание специфики деятельности Общества;
      6) предпочтительно наличие степени магистра или PhD;
      7) предпочтительно наличие сертификата международного образца в области комплаенс («IСА International Diploma in Governance Risk and Compliance» или аналогичные сертификаты).

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы на электронном и бумажном носителях (на казахском, английском и русском языках):

1. фамилия, имя, отчество кандидата;
      2. год рождения;
      3. образование, специальность по диплому (дипломам), сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке;
      4. сертификат о прохождении курсов по антикоррупционному комплаенсу;
      5. сведения об опыте работы на аналогичной должности;
      6. письменное заявление кандидата о назначении на должность Комплаенс-специалиста Общества.

Прием документов для участия в конкурсе проводится в течение 10 (десяти) календарных дней со дня опубликования объявления.
      Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно.
      Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить Корпоративному секретарю Совета директоров НАО «Казахский национальный женский педагогический университет»: г. Алматы, ул. Айтеке би 99 (каб. 104),
      Телефон: +7 702 266 17 46
      e-mail: abikulova.a@qyzpu.edu.kz