Speaking club с Кевином Харрисом в QyzPU

• Speaking club с Кевином Харрисом в QyzPU

В 2022-2023 и 2023-2024 учебном году гражданин США Кевин Харрис проводил бесплатный клуб разговорного английского языка (Speaking club) каждую неделю по средам и четвергам в центре академической подписки и обучения языкам Института филологии Казахского национального женского педагогического университета.

В речевом клубе приняли участие студенты университета, которые развили языковые и речевые навыки на английском языке. Потому что самый эффективный способ выучить языки – это поговорить с носителями языка. Известно, что общение с носителями языка – самый быстрый и эффективный способ преодолеть языковой барьер. Носитель языка Кевин Харрис также помог студентам улучшить понимание и коммуникативные навыки на английском языке, пробудил их интерес к английскому языку, способствовал уверенности в том, что они говорят на иностранном языке, пополнил словарный запас и помог развеять их опасения по поводу английского языка. Каждая встреча в речевом клубе была посвящена определенным темам, участники в ходе встречи вели беседу между собой, смотрели видеоролики на английском языке, беседовали через небольшие диалоги, выполняли упражнения по развитию языка.

Председатель правления - Ректор Гулмира Канай поблагодарила и наградила специальным нагрудным знаком, посвященным 80-летнему юбилею нашего университета, учитывая заслуги Кевина Харриса, носителя языка, который руководил речевым клубом в центре академической подписки и обучения языкам (Speaking club) в развитии разговорной речи студентов университета.