Центр молодежной политики ежегодно объявляет конкурс "100 лучших студентов"

• Центр молодежной политики ежегодно объявляет конкурс

В честь 80-летия Казахского национального женского педагогического университета стартовал I этап конкурса «100 лучших студентов-2024».

• На II этапе решением заседания университетской комиссии определяются обладатели призовых мест.
      • III этап – подведение итогов победителей конкурса по всем направлениям, награждение Благодарственным письмом Председателя Правления-ректора и финансовыми сертификатами призовых мест.

Направления конкурса:

• Академический показатель;
      • Научные достижения;
      • Общественно-социальная активность;
      • Спортивные достижения.

В конкурсе могут принять участие студенты 1-4 курсов очной формы обучения, имеющие высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно-социальной деятельности, спортивной, культурной жизни университета.

Для участия в конкурсе и подачи заявки необходимо в сроки, указанные на странице Instagram @qyzpu_zhastary, оформить заявку по прилагаемому образцу и представить руководству института.

Кандидат, получивший наивысший рейтинг (количество баллов по оценке компетенций, личных и профессиональных достижений), получит специальный сертификат и его портфолио будет опубликовано на сайте Кызпу и отражено на информационных досках университета.