В QyzPU открыт диссертационный совет

• В QyzPU открыт диссертационный совет

Уважаемые коллеги, ученые и соискатели! На основании приказа министра науки и высшего образования Республики Казахстан от 14 июня 2024 года №294 "Об утверждении Типового положения о диссертационном совете", внесены изменения и дополнения в Положение "О диссертационном совете" университета.

Сообщаем, что в соответствии с этими требованиями в Казахском национальном женском педагогическом университете вновь открыт диссертационный совет по следующим образовательным программам.

8D05301 – Химия (научное направление), 8D01503 – Химия (педагогическое направление)
      8D02301-Филология
      8D01504-Биология
      8D01703 – Иностранный язык: два иностранных языка

Кроме того, в университете  открыт диссертационный совет по образовательным программам «8D01502 – Информатика», «8D01505 – Математика». Желаем успехов членам диссертационного совета и приглашаем соискателей на защиту диссертации по вышеуказанным образовательным программам!

Приказ № 274