1 место в чемпионате Азии и Океании по борьбе Самбо

• 1 место в чемпионате Азии и Океании по борьбе Самбо

С 13 по 17 мая в спортивном комплексе «Халық арена» г. Актау впервые прошел чемпионат Азии и Океании по самбо среди юношей, молодежи, кадетов и мастеров спортивного и боевого самбо.

Впервые в области в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 25 стран. В чемпионате приняли участие 96 спортсменов страны.

Среди них по борьбе боевого самбо в весовой категории 65 кг студентка 2 курса специальности «Физическая культура и спорт образование» института Педагогики и психологии Даулетжан Назерке Даулетжановна заняла 1 место.

От всей души поздравляем нашего спортсмена и желаем ему покорять высокие вершины!