Пройдет республиканская конференция молодых ученых

• Пройдет республиканская конференция молодых ученых

27 ноября текущего года, по инициативе Казахского национального женского педагогического университета, пройдет республиканская научно-практическая конференция молодых ученых на тему «Всемирное информационное образовательное пространство в руках конкурентноспособного учителя».

Конференция, инициированная Высшей школой физики, математики и цифровых технологий, будет работать в трех направлениях.

В частности, молодые преподаватели и исследователи отечественных вузов и научно-исследовательских учреждений будут вести обсуждения на темы: «Проблемы и перспектива использования информационных технологий в современном обучении», «Современные технологии и средства среднего и среднего специализированного обучения», «Проблемы методического обеспечения дистанционного обучения».

Иноформационное письмо онлайн-мероприятия «Всемирное информационное образовательное пространство в руках конкурентноспособного учителя» можете скачать здесь.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью