Открытая лекция курса «Менеджмент в образовании»

• Открытая лекция курса «Менеджмент в образовании»

27 февраля 2023 г. на базе НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» состоялась открытая лекция курса «Менеджмент в образовании» для обучающихся бакалавриата, магистратуры и докторантуры.

С приветственным словом к участникам курса обратилась Ректор Университета Гульмира Канай, которая пожелала студентам успешного прохождения курса и творческих успехов, отметив значимость и востребованность развития лидерских качеств в современном мире.

Проректор по стратегическому развитию и социальной работе Жанар Рысбекова, пожелав участникам продуктивной и интересной работы, отметила важность получения знаний для успешной работы в будущем в роли руководителя организации образования.

Приглашенным лектором курса является Ботагоз Габдуллина, бизнес-тренер, тренер личностного роста, со-основатель @softskillqazaqstan.

Курс направлен на формирование и расширение soft skills в области теории и практики управления образовательными учреждениями.

В результате успешного освоения курса слушатели смогут успешно реализовать свой лидерский потенциал, повысят управленческую эффективность в условиях модернизации системы общего и профессионального образования, а также войдут в кадровый резерв молодых талантов Университета.