Объявляем о запуске курса "Основы научного руководства (PhD) докторантами"

• Объявляем о запуске курса

Уважаемые научные руководители и преподаватели! Объявляем о запуске курса "Основы научного руководства (PhD) докторантами". Курс специально разработан для профессоров, преподавателей и ведущих помощников, которые уже занимаются или планируют заниматься научным руководством докторантами.

Подробности курса:

Объем: 72 часа (48 часов теории + 24 часа практики)

Даты проведения: 28 мая - 8 июня

Время: 09:00 - 17:00

Курс буде т вести Dr. Назипа Аюбаева, ассоциативный профессор Университета Нархоз.По окончании курса участники получат сертификат, подтверждающий прохождение обучения.

Мы уверены, что этот курс станет важным шагом в повышении квалификации научных руководителей и поможет обеспечить высокое качество научного руководства в нашем университете.

Приглашаем вас принять участие и повысить свои навыки научного руководства!