DMUK Careers Fair 2022: Найди работу мечты!

• DMUK Careers Fair 2022: Найди работу мечты!

АЛМАТЫ. 24 марта. Пресс-центр – Вниманию выпускников и студентов 4 курса QyzPU University! В De Montfort University Kazakhstan 2-3 апреля пройдет ярмарка вакансий «DMUK Careers Fair 2022». Приглашаем вас посетить карьерную конференцию в уникальном офлайн формате от первого филиала британского вуза в Казахстане!

DMUK Careers Fair 2022 – позволяет найти работу своей мечты в крупной международной компании и  познакомиться с HR специалистами в неформальной обстановке.

В мероприятии примут участие около 50 крупных международных и местных компаний, имеющих место на рынке труда. Также в рамках конференции топ-менеджеры МФЦА, Chevron, Kolesa, MARS, Danone проведут воркшопы, презентации и встречи.

Для регистрации переходите по ссылке: https://dmuk.edu.kz/dmuk-career-fair-2022

Не упустите возможность установить значимые связи с рядом работодателей и стать частью большой программы #DMUKxperience.

Вход свободный.

Что такое DMUK Careers Fair 2022?

• Сможете узнать об актуальных вакансиях;
      • Узнать о процессах найма персонала в международных и национальных; компаниях;
      • Проверить, развиваете ли вы нужные навыки для вашей будущей карьеры;

Почему я должна посетить ярмарку карьеры DMUK Careers Fair 2022?

• Возможность познакомиться с широким кругом работодателей в одном месте;
      • Возможность получить информацию об актуальных вакансиях и возможностях трудоустройства;
      • Вы можете получить полезные советы от HR специалистов крупных компаний;
      • Возможность узнать, когда лучше всего подать резюме в определенную компанию;
      • Возможность обсудить планы и практику набора персонала.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05