Асхат Аймагамбетов встретился со студентами QyzPU

• Асхат Аймагамбетов встретился со студентами QyzPU

АЛМАТЫ. 24 марта. Пресс-центр – В ходе визита в Алматы Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов посетил Казахский национальный женский педагогический университет.

Глава ведомства встретился со студенческой общественностью и подробно рассказал о проводимых новшествах в сфере образования и науки. В ходе визита министр также посетил общежития Университета и ознакомился с условиями проживания студентов.

Асхат Аймагамбетов написал о встрече на своей странице в Facebook:

«Всегда рад живому общению и горящим глазам молодежи, их креативным идеям или порой сложным вопросам. В этот раз с будущими учителями мы обсудили тему профессиональной сертификации выпускников. Поговорили о перспективах в карьере учителей, взаимодействии школ с вузами, изменениях в проведении педпрактики и о важности академической честности. Было много вопросов и интересных идей».

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций