Наурыз – праздник национальной идентичности и гармонии, благополучия и единства

• Наурыз – праздник национальной идентичности и гармонии, благополучия и единства

АЛМАТЫ. 22 марта. Пресс-центр – Председатель Совета директоров Казахского национального женского педагогического университета Омархан Оксикбаев поздравил коллектив и обучающихся вуза с праздником Наурыз.

Уважаемые коллеги, сотрудники и обучающиеся университета!

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником – Наурыз мейрамы!

Этот светлый праздник дружбы, обновления природы и духовного очищения, знаменует собой начало нового года, олицетворяя тесную связь времен и поколений.

Сегодня Наурыз, уходящий корнями в глубины истории, – поистине общенародный праздник, оказывающий благотворное влияние на воспитание молодежи, сохранение традиций и моральных ценностей.

Чистота помыслов, готовность творить добро, стремление к миру – все эти вечные символы, на которых строится философия праздника Наурыз, помогают каждому стать лучше.

Так пусть этот замечательный праздник в каждый дом, каждую семью принесет достаток, уют и взаимопонимание, пусть наполнит сердца вдохновением и стремлением к созиданию.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, плодотворного труда и радости.

Мира и процветания нашему общему дому – Республике Казахстан!

С уважением, Омархан Оксикбаев,

Председатель Совета директоров НАО «Казахский национальный женский педагогический университет»

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05