Опубликована новая монография ученого QyzPU

• Опубликована новая монография ученого QyzPU

АЛМАТЫ. 11 марта. Пресс-центр – Библиотека QyzPU University пополняется новыми научными трудами наших ученых. В частности, была опубликована монография Анар Калиевой, PhD, исполняющей обязанности профессора кафедры Биологии.

В авторской монографии «Изучение и исследование биологических особенностей рода репейника (agrimónia)» описаны методы и результаты изучения биологических особенностей лечебных свойств растения репейника. Существуют также эффективные способы использования результатов исследований в процессе обучения.

Сегодня большая часть научной работы в развитых странах направлена ​​на получение лекарств из лекарственных растений с помощью новых технологий. В связи с этим изучение биологических особенностей лекарственных растений, произрастающих в горных районах Казахстана, и эффективное использование его результатов в учебном процессе на сегодняшний день имеет большое значение. С этой целью и была опубликована данная монография, – говорит Анар Калиева.

Монография предназначена для специалистов в сфере биологии, PhD докторантам, магистрантам и студентам.

Научная работа состоит из следующих разделов: «Введение», «Изучение биологических особенностей рода репейника (agrimónia)», «Методика применения результатов изучения репейника (agrimónia) в учебном процессе», «Заключение», «Библиография», и «Приложения».

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05