Прошел общеуниверситетский турнир по волейболу (ФОТО)

• Прошел общеуниверситетский турнир по волейболу (ФОТО)

АЛМАТЫ. 25 ФЕВРАЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – Эффективная организация досуга студентов – способствует развитию их творческого потенциала. С этой целью в QyzPU University работают студенческие организации управления, спортивные секции и клубы. Для поощрения студентов, проживающих в общежитиях, к ведению здорового образа жизни был проведен турнир по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды «Жасstar», «Жалын», «Алау», «Грация» и «Сункар».

Наша главная цель – помочь нашим студентам, проживающим в общежитии, эффективно организовать свободное время. Для этого важно проводить большое количество культурных, спортивных и интеллектуальных мероприятий. Предпринимаемые инициативы будут продолжены в будущем. В свою очередь, мы передаем свою эстафету в этом направлении другим институтам, – сказала на церемонии открытия турнира директор Института социально-гуманитарных наук и искусства Жамал Аширбекова.

По итогам соревнования команда «Алау» заняла первое место. Второе место заняла команда «Грация», третье место заняла команда «Сункар».

Студентки Марал Саби, Каламкас Туреханова, Аяулым Асанова и Диана Балсапа показали лучшую игру во время соревнований.

Команды-победители и отдельные спортсмены были награждены дипломами, медалями и кубками.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций