Ректор Университета встретилась с преподавательским составом

• Ректор Университета встретилась с преподавательским составом

АЛМАТЫ. 17 ЯНВАРЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – Председатель правления – Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гулмира Канай встретилась с профессорско-преподавательским составом вуза.

На встрече, организованной на платформе Zoom, были подробно рассмотрены следующие вопросы:

• организация весеннего семестра;

• вакцинация против COVID-19;

• обеспечение безопасности.

На встрече ректор Университета подробно разобрала эти вопросы и ответила на вопросы преподавателей.

В частности, в течение весеннего семестра лекции и большие поточные занятия будут проводиться онлайн через платформу Microsoft Teams.

Во время лекции 50% группы будут учиться онлайн, а 50% – офлайн.

Независимо от формата обучения студенты должны выполнить все задания по дисциплине, расположенные в личном кабинете.

В случае болезни 1 студента в группе, группа будет помещена на карантин и вся группа переходит в онлайн режим.

Стоит отметить, что ожидается, что во втором семестре занятия на бакалавриате, магистратуре и докторантуре начнутся 24 января в онлайн формате, а 7 февраля – офлайн.

В случае изменений мы предоставим дополнительную информацию.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций