Вышел очередной выпуск программы «QUProud»

• Вышел очередной выпуск программы «QUProud»

АЛМАТЫ. 5 ноября. Пресс-центр Вышел очередной выпуск программы «QUProud», целью которого является всестороннее освещение труда ученых и преподавателей, вносящих значительный вклад в рост образовательного и научного потенциала Казахского национального женского педагогического университета.

В этот раз гость программы – профессор Кафедры физики, кандидат физико-математических наук, академик Адамбек Татенов.

В ходе беседы ученый рассказал о научных проектах и инициативах. А также поделился своими мыслями о развитии современной отечественной науки.

P.S. Автор Медиа проекта – директор Департамента маркетинга и коммуникаций Жандар Асан.

Ежемесячно, благодаря программе, транслируемой на YouTube-канале и на страницах в социальных сетях Университета, а также на официальном интернет – ресурсе выходит серия познавательных программ о заслугах ученых Университета в деле развития отечественной науки, о научных открытиях и заслугах, – отметил Жандар Асан.

Кроме того, в ближайшее время будет доступна письменная версия серии интервью, которая опубликуется на официальном веб-сайте, в газете Университета, и в других республиканских средствах массовой информации.

МЕДИА

Департамент маркетинга и коммуникаций