10 бесплатных онлайн-курсов от университетов Лиги Плюща

• 10 бесплатных онлайн-курсов от университетов Лиги Плюща

АЛМАТЫ. 5 ноября. Пресс-центр Сегодня работодатели нанимают любого специалиста не только на основании профессиональных знаний, но и из-за его дополнительных навыков. Поэтому онлайн-курсы стали незаменимым инструментом, которые помогают вам стать разносторонним специалистом. Сегодня предлагаем вашему вниманию список бесплатных онлайн-курсов, предлагаемых одними из лучших университетов мира.

«Введение: как стать убедительным переговорщиком»

Платформа: Coursera

Больше 30 часов лекций и видеоматериалов, тестов и упражнений, которые помогут вам увидеть, что на самом деле является причиной конфликтов и как понять интересы сторон.

Fundamentals of Neuroscience

Организатор: Harvard University

Платформа: edX

Курс состоит из трех частей, каждая из которых рассказывает об определенной части нервной системы. Он разработан для новичков, но основы математики знать все же необходимо.

English for science, Technology, Engineering and Mathematics

Платформа: Coursera

Специальный курс для тех, чей родной язык не английский. Здесь вы можете пополнить словарный запас и узнать стратегии, которые помогут вам при чтении научных текстов.

Gamification

Платформа: Coursera

Геймификация процессов – новый тренд современности. Здесь вы узнаете о том, как можно применить техники игрового дизайна в бизнесе и социальных проектах.

Economics of Money and Banking

Организатор: Columbia University

Платформа: Coursera

32 часа учебного материала, за время которых вас введут в основы банковской системы и познакомит с тем, как работает современный рынок и денежная система.

Understanding Medical Research

Платформа: Coursera

Слушатели курса получат инструменты и навыки, которые помогут определить достоверность научных медицинских исследований. О важности этих знаний говорят больше 350 положительнызх отзывов.

Pyramids of Giza

Организатор: Harvard University

Платформа: edX

Все об истории и археологии Древнего Египта. На протяжении восьми недель слушателей проведут от времен фараонов до эксподиций ХХ века.

Introduction of Marketing

Платформа: Coursera

Курс для тех , кто хочет разобраться в маркетинге. Здесь вам расскажут о том, как строить бренд, коммуникации с клиентами и контент-стратегии.

Statistical Thinking for Data Science and Analytics

Организатор: Columbia University

Платформа: edX

На этом курсе вы научитесь статистическому мышлению , корректному сбору данных и представлению результатов в виде моделей и графиков.

Introduction to Psychology

Платформа: Coursera

Курс рассказывает об основных концептах психологической науки – «обучении», «эмоциях», «памяти» и многих других.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05