97 сотрудников детских садов повысили свою квалификацию в Университете

• 97 сотрудников детских садов повысили свою квалификацию в Университете

АЛМАТЫ. 3 ноября. Пресс-центр Казахский национальный женский педагогический университет проводит повышение квалификации для педагогов детских садов и школ.

Начиная с текущего учебного года в университете реорганизован институт повышения квалификации. В октябре в Институте прошел курс для сотрудников детского сада «Эффективные пути организации педагогического процесса в дошкольных организациях».

Курс, организованный в Онлайн формате, проводился на казахском и русском языках.

Курсы повышения квалификации осуществляли лучшие преподаватели Университета, сертифицированные тренеры и специалисты с практическим опытом.

Успешно завершившим курс, Проректор по академической деятельности Еркин Жуманкулова вручила сертификаты и пожелала успехов в работе на благо общества.

Отметим, что Институт повышения квалификации при Казахском национальном женском педагогическом университете реализует программы дополнительного профессионального образования в различных направлениях с целью углубления профессиональных знаний и навыков преподавательского состава.

Основные задачи института – переход к образованию новых технологий и методов обучения, расширение образовательного пространства университета, совершенствование системы дополнительного образования, организация повышения квалификации профессорско-преподавательского состава для педагогического сообщества Казахстана и сотрудников Университета.

Методическая поддержка школьных учителей страны является одной из главных целей института.

На сегодняшний день в институте прошли повышение квалификации более 100 педагогов.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05