Что беспокоит студентов общежитиях?

• Что беспокоит студентов общежитиях?

АЛМАТЫ. 20 октября. Пресс-центр – Что беспокоит студентов, проживающих в общежитии? Насколько эффективно они используют свое свободное от занятий время? С целью дать ответ на этот и другие вопросы Председатель правления – Ректор Университета Гулмира Канай провела встречи со студентами.

В ходе встречи студенты рассказали об условиях проживания в общежитиях, задали вопросы и сделали предложения.

В ответ на это, Ректор Университета отметила, что каждый заданный вопрос и обращение будут учтены, по ним будут приняты эффективные решения.

Особое внимание на встречах уделяется системной координации работы студенческих клубов и молодежных организаций.

Студенты выразили желание, сделать мероприятия в общежитиях (клубы, кружки, просмотр кино, семинары) в равной степени доступными для всех студентов.

P.S.: У нашего Университета имеется 7 общежитий, которые отличаются уютом и комфортом. В общежитиях имеются фитнес-залы, салоны красоты, читальные залы, прачечные и компьютерные классы с подключением к интернету. В общежитиях современного типа созданы полноценные условия для получения студентом качественного образования.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05