Прошел конкурс эссе, посвященный Дню учителя

• Прошел конкурс эссе, посвященный Дню учителя

АЛМАТЫ. 30 сентября. Пресс-центр Казахский национальный женский педагогичеcкий университет празднует профессиональный праздник учителей в особом формате.

В преддверии значимой даты среди обучающихся университета прошел общеуниверситетский творческий конкурс на тему «Почему я хочу стать учителем?».

В организованном в первый раз творческом конкурсе участвовали 164 студента, которые поделились своими мыслыми на данную тему.

Мероприятие открыл директор Департамента маркетинга и коммуникаций Жандар Асан и пожелал удачи участникам.

То, что Вы выразили желание участвовать в этом творческом конкурсе очень многое значит. Честно служить народу долг каждого образованного гражданина. В связи с этим на вас, как на будущих педагогов, возложена большая отвественность. Желаем всем удачи, отметил Жандар Асан.

Главной целью консурса эссе на тему «Почему я хочу стать учителем?»  является повлиять на повышение статуса педагога среди будущих специалистов, развить творческие, иследовательские и мыслительные способности студентов.

Работы конкурсантов будут переданы специальной комиссии, имена победителей определятся 4 октября.

Победители призовых мест будут награждены денежными вознаграждениями и отобранные лучшие работы опубликованы в средствах массовой информации.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05