Пройдет международная конференция педагогов

• Пройдет международная конференция педагогов

АЛМАТЫ. 16 сентября. Пресс-центр – «Современное дошкольное образование: трансформация, векторы развития». 24 ноября с таким названием пройдет международная научно-практическая онлайн-конференция в Казахском национальном женском педагогическом университете.

Целью онлайн-конференции, посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан, является осмысление проблемы и обобщение реального опыта развития дошкольного образования в условиях глобализации и трансформации науки и образования.

Конференция будет организована Кафедрой дошкольного и начального образования и «Институтом дества OYNA».

Процесс собрания разделена на 6 секций.

1 Секция. Современный образ детства и векторы развития дошкольного образования;

2 Секция. Социально-психологичекие механизмы успешной реализации дошкольного воспитания и обучения;

3 Секция. Дошкольные инсклюзивное и специальное образование: от теории к практике;

4 Секция. Дошкольное инклюзивное и специальное образование: от теории к практике;

5 Секция. Педагогический менеджмент в условиях трансформации дошкольного воспитания и обучения;

6 Секция. Профессиональная подготовка педагогов при модернизации дошкольного образования.

Вы можете ознакомится с информационным письмом международной конференции «Современное дошкольное образование: трансформация, векторы развития» здесь.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05