Сall-центр для абитуриентов начал свою работу

• Сall-центр для абитуриентов начал свою работу

АЛМАТЫ. 9 июня. Пресс-центр В Казахском национальном женском педагогическом университете начал работу Сall-центр, предоставляющий абитуриентам всю необходимую информацию.

Главное преимущество сервиса – правильное, качественное информирование и оперативное обслуживание абитурентов, желающих поступить в педагогическое учебное заведение

График работы центра при приемной комисии: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, в субботу с 09:00 до 13:00.

Контактный телефон: 8 (727) 233-18-52.

–  Кроме того, вся подробная информация будет также регулярно публиковаться на официальных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Twitter на казахском, русском  и английском языках. Цель – повышение информирования населения о службе университета. Эти новшества помогут интересующимся легко и доступно получить необходимую им информацию, – отметил руководитель отдела прессы и связи с общественностью Жандар Асан.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com