Поздравил с Днем защитников Отечества

• Поздравил с Днем защитников Отечества

АЛМАТЫ. 7 мая. Пресс-центр – Исполняющий обязанности Председателя Правления Ректора Казахского национального женского педагогического университета Нургали Аршабеков поздравил с Днем защитников Отечества.

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Лучшие традиции казахстанской армии являются естественным продолжением героизма наших предков, отважно защищавших родную землю, а также беспримерных подвигов участников Великой Отечественной войны. Свою боевую выучку и крепость духа военнослужащие успешно демонстрируют и в наши дни, надежно защищая Независимость Казахстана.

В этот славный день мы чествуем всех, кто посвятил себя ратному делу и хранит верность присяге. Со словами благодарности обращаюсь к тем, кто находится на боевом посту, несет службу в подразделениях армии и флота, охраняет государственную границу и воздушное пространство Республики Казахстан.

Укрепление оборонного потенциала, поддержка военных и их семей являются приоритетными задачами нашего государства.

Желаю всем военнослужащим крепкого здоровья, благополучия, новых свершений в благородном и почетном деле служения Родине!

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com