Успешно защитила докторскую диссертацию

• Успешно защитила докторскую диссертацию

АЛМАТЫ. 31 марта. Пресс центр – На диссертационном совете по специальности «6D060600 – Химия», созданном при Казахском национальном женском педагогическом университете, Карима Сейтбекова успешно защитила научную работу для получения степени доктора философии по специальности «Химия».

Диссертация на тему «Воздействие допирования трехвалентным хромом на конструкцию и магнитные характеристики сложного оксидного манганита» была выполнена в университете.

Научные консультанты молодого ученого – профессор кафедры Химии Женского университета, доктор химических наук Мухаметкали Матаев и директор института «Инженерная физика и радиоэлектроника» при Сибирском федеральном университете и заведующий лабораторией «Магнитодинамика» Института физики имени Л.В. Киренского, доктор физико-математических наук Геннадий Патрин.

Поздравляем!

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com