Будут презентованы проекты молодых ученых

• Будут презентованы проекты молодых ученых

АЛМАТЫ. 30 марта. Пресс центр – 15 апреля в Казахском национальном женском педагогическом университете состоится республиканская научно-практическая конференция на тему «Молодежь и наука: настоящее и будущее».

На протяжении нескольких лет Женский университет успешно реализовывает мероприятия, призванные поддержать молодых ученых с высоким потенциалом и новыми идеями. Данная 73 по счету конференция, инициированная Сообществом молодых ученых-педагогов Казахстана, является продолжением традиционного мероприятия.

На семинаре, который состоится накануне 30-летия Независимости Казахстана примут участие студенты, магистранты, докторанты университетов, а также сотрудники научно-исследовательских учреждений Казахстана.

В ходе конференции молодые ученые будут представлять свои научные открытия и изобретения по следующим направлениям: «Strength of language», «Capacity of social science», «Information learning and STEM», «Efficiency of teaching», «Natural science», «Culture and ART» и «E-S Talks». Данные направления охватывают сферы казахской филологии и мировых языков, социально-гуманитарных наук, информационных технологий, математики, физики, педагогики и психологии, хими, биологии, географи, экологии, искусства и культуры.

Информационное письмо республиканской научно-практической конференции на тему «Молодежь и наука: настоящее и будущее» можете скачать здесь.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com