Ректор университета поздравил с праздником Наурыз

• Ректор университета поздравил с праздником Наурыз

АЛМАТЫ. 19 марта. Пресс центр – Исполняющий обязанности Председателя правления – Ректора Казахского национального женского педагогического университета Нургали Аршабеков поздравил коллектив и студентов университета с праздником Наурыз.

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником Наурыз!

Наурыз, издревле олицетворяет собой благоденствие, братскую сплоченность, побуждает к созиданию. Сегодня он обретает новый смысл. Велика его роль в укреплении дружбы между людьми, в обновлении традиций. В нашей стране Наурыз отмечают с большой радостью в каждой семье.

В эти дни в старину прекращались межродовые распри, кровавые войны, споры, прощались взаимные обиды, сглаживались разногласия. Он знаменует собой не только весеннее равноденствие и пробуждение природы, но и  символизирует единодушие народа Казахстана.

Сегодня мы находимся в преддверии  тридцатилетия Независимости. Благодаря мужеству и терпению, казахсий народ переборол все препятствия на своем пути. И сегодня мы уверенно шагаем в светлое будущее: наша Родина процветает, она узнаваема по всему миру.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и счастья!

С уважением, Нургали Аршабеков,

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com