Стала победительницей педагогического конкурса

• Стала победительницей педагогического конкурса

ТАРАЗ. 4 марта. Пресс центр – Студенты 4-курса Высшей школы Педагогика и психология Казахского национального женского педагогического университета Жанерке Абдулла, Актоты Бимырзаева и Аида Тагаймурат заняли первое место на республиканском конкурсе «Лучший педагогический продукт – 2021» в номинации «Лучший научный проект».

Название проекта – «Формирование ценностных ориентаций у детей дошкольного возраста во время деятельности по краеведению».

Научный руководитель студентов – кандидат педагогических наук, и.о. профессора Акгуль Жубандыкова.

Отметим, что конкурс “Лучший педагогический продукт - 2021”, организованный в рамках Международных педагогических чтений, состоялся в Таразском университете имени М.Х. Дулати.

Цель данного мероприятия – модернизация системы непрерывного педагогического образования в рамках государственной программы по развитию образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы; формирование национального сознания в тенденции духовного возрождения Казахстана; рассмотрение теоретико-методологических основ профессиональной подготовки педагогических кадров в условиях глобализации образования.

В рамках педагогических чтений был организован конкурс “Лучший педагогический продукт – 2021”, в ходе которого приняли участие 435 проектов. Инновационные практики 350 из них были призаны лучшими.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью

Контактный телефон: +7 727 237 00 07

e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com