Определена лучшая студенческая группа

• Определена лучшая студенческая группа

14 октября в Казахском национальном женском педагогическом университете прошел конкурс «Лучшая студенческая группа».

Основная цель конкурса – выявить лучших среди студентов, вовлечь их в общественно значимую деятельность, повысить их уровень в различных проектах.

Всего  соревновались 5 команд. Конкурс состоял из двух этапов: презентация и разработка социального проекта.

По результатам оценки по 5-бальной шкале: 303 группа 3 курса специальности «Казахский язык и литература» – III место, 202 группа 2 курса специальности «Информационные системы» – II место, студенты 3 курса специальности «История» заняли I место. А студентам 1 курса специальности «Культурно-досуговая работа» и «Биология» были вручены специальные сертификаты.