Студентам вручены гранты

• Студентам вручены гранты

11 октября образовательный грант имени выдающегося ученого и педагога Куляш Кунантаевой был торжественно вручен четырем студентам с отличной успеваемостью и активным участием в общественной жизни.

8 августа 2024 года Казахский национальный женский педагогический университет и центр «Almaty Clinic» подписали договор на оказание медицинских услуг студентам.

В рамках своей социальной ответственности «Almaty Clinic» спонсирует студентов QyzPU. По случаю 80-летия университета был присужден и торжественно вручен образовательный грант имени Куляш Кунантаевой четырем студентам с отличной успеваемостью и активной общественной деятельностью.

Своей радостью поделилась Айнур Бегалиева, студентка 3 курса специальности «Иностранный язык: два иностранных языка», ставшая обладательницей гранта.

«Сегодня я получила грант имени Куляш Кунантаевны. Моей радости нет предела! Это вдохновило меня стремиться к еще большему прогрессу в образовании. В будущем буду стараться учиться еще лучше. Я очень благодарна всем, кто дал мне такую возможность!» — сказала студентка.