• Определены победители конкурса «Внутреннего финансирования научных, научно-технических и прикладных работ»

Для реализации стратегических целей НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» был объявлен конкурс по внутреннему финансированию на 12 месяцев на научное, научно-техническое и/или внутреннее финансирование прикладных работ преподавательского состава и сотрудников.

Цель конкурса – стимулирование научной, научно-технической и прикладной деятельности ППС, молодых ученых и сотрудников Общества для достижения стратегических задач университета.

В рамках конкурса выделены следующие виды грантов:

• Грантовое финансирование – финансирование научной и научно-технической деятельности ППС и сотрудников по приоритетным направлениям развития науки Общества.
      • Финансирование постдокторантуры – финансирование фундаментальных и (или) прикладных исследований молодых ученых, завершивших теоретическое обучение программы докторантуры;
      • Development грант – финансирование прикладной деятельности ППС и сотрудников, направленных на развитие Общества.

На заседании конкурсной комиссии были рассмотрены поступившие заявки, и определены победители в соответствии с критериями оценки, указанными в Правилах.

Поздравляем победителей конкурса! Мы верим, что ваш труд и научные исследования внесут значительный вклад в развитие нашего университета. Желаем успехов в ваших дальнейших исследованиях и проектах!