В QyzPU ведутся ремонтные работы

• В QyzPU ведутся ремонтные работы

В Казахском национальном женском педагогическом университете проводятся ремонтные работы с целью создания благоприятных условий для обучающихся.

Ремонтные работы ведутся по нескольким направлениям: предусмотрены работы по фасаду здания, внутренние и наружные работы, а также ремонт крыши здания. Обновляется актовый зал университета, ведутся работы по ремонту лабораторных кабинетов и учебных кабинетов, благоустройству территории университета.Также во всех общежитиях проводится косметический ремонт, в библиотеке проводится капитальный ремонт.

По учебным зданиям из общего расчета выполнены работы в объеме 4474 м2. А до конца текущего года планируется ремонт в общей сложности 21604 м2.

Рады сообщить, что в новом учебном году наши студенты будут обучаться в кабинетах, оснащенных современным оборудованием, освещением, лабораторным оборудованием, необходимым для проведения занятий.