Докторант QyzPU был приглашен в Летнюю школу EERA в Португалии

• Докторант QyzPU был приглашен в Летнюю школу EERA в Португалии

Докторант PhD Казахского национального женского педагогического университета Айгуль Елеусиз была выбрана для участия в Летней школе EERA, организованной университетом Порту в Португалии. Тема мероприятия: "Исследования в области образования в Европе: Деколонизация, демократизация и развитие. Наследие и будущее".

В этом году в Летней школе примут участие 68 участников из 27 стран, а также 18 международных преподавателей и два основных докладчика. Программа мероприятия включает семинары, обсуждения круглого стола и социальную программу. Стоит отметить, что доклад Айгуль Елеусиз был отобран из нескольких предложений. В результате ей было отправлено приглашение присоединиться к этому динамичному научному сообществу. Это знаковое достижение демонстрирует приверженность продвижению исследований в области образования и участию в современных глобальных вызовах.

Казахского национального женского педагогического университет поздравляет Айгуль Елеусиз с этим знаменательным достижением и желает успехов. Мы с нетерпением ждем возможности услышать новые инсайты и знания, полученные от данного мероприятия!