Итоговая встреча руководства QyzPU с профессорско-преподавательским составом

• Итоговая встреча руководства QyzPU с профессорско-преподавательским составом

Состоялась отчетная встреча руководства Казахского национального женского педагогического университета с профессорско-преподавательским составом. Председатель Правления-Ректор Гулмира Канай отчиталась по итогам года университета и поделилась положительными новостями.

"В нашем университете в этом году произошло историческое событие. Нашему университету был предоставлен новый учебный корпус. От всей души всех поздравляю! Я считаю, что это достижение не только руководства, но и всего коллектива. В нашем учебном здании не хватало аудиторий и специальных кабинетов. При поддержке нашего государства мы достигли такого результата. Это показатель огромного доверия и надежд государства к нам. Мы должны заслужить это доверие", - сказала Гулмира Амирхановна.

Также Проректор по инфраструктурному развитию Еркин Шажиевич, Проректор по академическим вопросам Кымбат Балажанова, Проректор по научной работе и международному сотрудничеству Закир Даниярович, Проректор по стратегическому развитию и социальной работе Жанар Касымбековна, Цифровой офицер Тимур Картбаев представили коллективу итоговый отчет о достижениях и финансовой отчетности университета за год. Проанализирована и обобщена работа нашего университета в академической, научной, стратегической, социальной сферах, презентованы планы на предстоящий год.

Также от имени университета председатель Общественного объединения «Местный профессиональный союз работников Казахского национального женского педагогического университета» Ляззат Махаевна вручила бесплатные путевки в оздоровительные, лечебные центры сотрудникам, работающим более 20 и 40 лет и способствующим развитию QyzPU. В честь 80-летнего юбилея QyzPU сотрудникам, которые много лет были членами профсоюза, посвятившим себя развитию университета, были вручены путевки в оздоровительные центры администрацией и профсоюзом университета.

В завершение встречи Председатель Правления-Ректор Гульмира Амирхановна поблагодарила сотрудников университета и пожелала благополучно воссоединиться в следующем учебном году.