• Награждены победители Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и магистрантов

В Казахском национальном женском педагогическом университете состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и магистрантов. В ходе мероприятия Председатель Правления – Ректор Гулмира Канай вручил благодарственные письма победителям и их научным руководителям за выдающиеся достижения в научной деятельности.

Также, Гулмира Канай выразила глубокую признательность победителям за их усердие, творческий подход и вклад в развитие научного сообщества. Она также подчеркнула важность роли научных руководителей, которые смогли вдохновить и направить молодых ученых на путь к успешным результатам.

Церемония не только отметила достижения, но и подчеркнула важность инновационных исследований молодых ученых для научного сообщества и будущего страны.

Республиканский конкурс научно-исследовательских работ проводится каждый год в целях способствовать развитию научной активности среди студентов и магистрантов, стимулируя их на погружение в изучение актуальных проблем и разработку передовых решений.