Студенты QyzPU преподавали в школах Анкары

• Студенты QyzPU преподавали в школах Анкары

Студенты 4 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» филологического факультета QyzPU Алтаева Баян и Турлыбек Рахима приняли участие в торжественной выпускной церемонии со студентами факультета образования Университета Гази, обучающимися по академической мобильности.

Основная цель отправки студентов в университет Гази– получить международный опыт работы учителем.

Студенты прошли педагогическую практику в школе Анадолу в Анкаре по академической мобильности. У них была возможность преподавать английский язык ученикам 10-х классов и получить опыт на международном уровне. Кроме того, наши студенты с отличием завершают такие дисциплины образовательного факультета, как «English in mass communication, Testing and assessment in ELT, Psychological counseling and guidance in schools» и в ближайшее время вернутся в страну. Мы уверены что приобретение опыта студентов 4 курса QyzPU Алтаевой Баян и Турлыбек Рахимой в престижном университете на международном уровне будет большим подспорьем в подготовке будущих обучающихся также надеемся, что в результате всестороннего поиска будут способствовать повышению качества новых педагогических технологий в сфере образования.

Поздравляем наших студентов с достойным завершением обучения и желаем покорять высокие вершины!