Преподаватель QyzPU победитель конкурса «Лучший педагог сферы образования-2024»

Преподаватель QyzPU победитель конкурса «Лучший педагог сферы образования-2024»

При организации Национального инновационного исследовательского центра "Bilim-òrkenieti" было проведено республиканское соревнование под названием "Лучший педагог образовательной сферы-2024". Конкурс был организован с целью просвещения среди педагогов образовательной сферы послание Президента Республики Казахстан Касыма-Жомарта Токаева «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОСЛОВЕННОЕ ОБЩЕСТВО".

Старший преподаватель кафедры химии Института естественных наук QyzPU, магистр химии Аргынбаева Зауре Музировна приняла участие в конкурсе и стала победителем.

Цель и задачи конкурса: установление связей между педагогами республики и выявление лучших педагогов с расширением их инновационных идей.  В конкурсе могут принять участие учителя школ, воспитатели детских садов и преподаватели вузов и колледжей.

Поздравляем Зауре Аргынбаеву с этим важным достижением и желаем дальнейших успехов!