Чествование ветеранов

• Чествование ветеранов

Студентки-активистки Казахского национального женского педагогического университета и приняли участие в мероприятии организованном акиматом Алмалинского района 9 мая на Арбатской площади, посвященном 79-летию Великой Победы.

В праздничной программе были исполнены патриотические песни и национальные танцы в честь наших ветеранов, ставших свидетелями огненных лет войны.

Кроме того, при организации центра молодежной политики молодежный трудовой отряд «Jasyl El» в рамках благотворительного проекта «Теплое сердце, щедрая рука» выехал в Центральный дом-интернат для престарелых, а накануне праздника состоялся праздничный ужин и встреча с пожилыми людьми, ощутившими на себе влияние войны. Вечером наша талантливая молодежь представила свое искусство, подняла настроение пожилым людям, получила теплое уважение и благодарность.