День Открытых Дверей

• День Открытых Дверей

В Казахском национальном женском педагогическом университете прошел День открытых дверей. Участниками данного мероприятия стали 306 выпускников 27 школ и 4-х колледжей города Алматы и Алматинской области.

Основной целью Дня открытых дверей послужило знакомство с образовательными программами университета. Для выпускников школ и колледжей была предоставлена возможность познакомиться с учебно-материальной базой университета, с условиями обучения для получения качественного образования. Была проведена экскурсия по университету, проведена концертная программа.  Сотрудники и студенты университета ознакомили абитуриентов с жизнью и жизнедеятельностью учебного заведения после поступления в учебное заведение. Абитуриенты не скрывали впечатлений от атмосферы университета после данного мероприятия. После концертной программы абитуриенты получили ответы на вопросы, касающиеся учебных програм.

Уважаемый абитуриент! Двери нашего университета всегда открыты для вас! Мы уверены, что вы сделаете правильный выбор!