Гульмира Канай поздравила с назначением нового ректора университета имени Абая

• Гульмира Канай поздравила с назначением нового ректора университета имени Абая

Гульмира Канай от имени коллектива Казахского национального женского педагогического университета и от своего имени поздравила Тилепа Болата Анапияулы с назначением на должность Председателя правления – ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая и призвала к дальнейшему укреплению дружественных отношений между двумя высшими учебными заведениями.

"Искренне поздравляю Вас с назначением на должность Председателя правления – ректора Казахского национального педагогического университета, который носит имя мудрого сына казахского народа Абая Кунанбаева! Уверена, что ваш большой и уникальный опыт в общественно-политической и научной сфере будет способствовать дальнейшему процветанию и повышению международного уровня университета. Пусть Ваш труд всегда заслуживает положительной оценки жителей страны и Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан!

Казахский национальный женский педагогический университет всегда готов к сотрудничеству. Желаю Вам крепкого здоровья, долгой жизни, благополучия и успехов! " – говорится в поздравительном письме Председателя правления – ректора Казахского национального женского педагогического университета Гульмиры Канай.

После встречи с новым ректором университета имени Абая Гульмира Канай встретилась со студентами вуза и провела им занимательную лекцию на тему обучения и педагогики.