Профессора QYZPU провели лекцию для учителей школ-гимназии Алматы

• Профессора QYZPU провели лекцию для учителей школ-гимназии Алматы

В преддверии празднования 80-летия со дня основания Казахского национального женского педагогического университета профессора Института естествознания провели тренинг для учителей школ-гимназии №59 и №202 города Алматы.

В ходе лекции преподаватели QYZPU делились своим многолетним практическим опытом с коллегами из школ-гимназии. Профессор из Турции Гульжан Четин, директор Института естествознания Гаухар Байташева, заместитель директора по воспитательной работе Института естествознания Дамежан Садыкова и лидер программы преподавания биологии Аскар Калекешев обсудили с учителями важные вопросы преподавания.

Стоит отметить, что в преддверии 80-летия университета профессора QYZPU проведут 80 бесплатных лекции в школах Алматы и будут делиться со своими знаниями с учителями средних школ.