Объявлены лучшие сотрудники октября

• Объявлены лучшие сотрудники октября

По инициативе министерство образования и науки Республики Казахстан, стартовал конкурс, который ежемесячно будет определять лучших сотрудников.

Ввиду этого была создана специальная комиссия, которая будет объявлять итоги конкурса в конце каждого месяца.

Цель мероприятия – поощрение сотрудников, вносящих весомый вклад в повышение потенциала университета, и усердно трудящихся в сферах образования, науки и администрации.

По решению комиссии были определены лучшие сотрудники октября месяца и были награждены Благодарственными письмом ректора и премией.

Среди лучших оказались: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Института естествознания Дарига Батаева, и.о. профессора кафедры Общей педагогики Мейрамгуль Булакбаева, старший преподаватель кафедры Методики обучения иностранному языку Нургул Калиева, старший преподаватель кафедры Казахской литературы Турсынбай Даутулы, старший преподаватель кафедры Математика Меруерт Слямова и методист-регистратор Департамента по академическим вопросам Сандугаш Кыдырбаева.

Проректор по социальному развитию Женского университета Жанагуль Султанова поздравила вышеназванных сотрудников и пожелала им успехов в работе.

Отдел пресс-службы и связи с общественностью