• Студенты QYZPU участвуют в Национальной конференции в рамках проекта Lesson Study

В рамках формирования атрибутов выпускника "Самообучение и рефлексивное исследование которое предполагает, что выпускник, умеет анализировать, вовлекаться в процесс активного размышления, заниматься самоанализом для личностного роста и рефлексировать о своем педагогическом опыте для профессионального роста" КазНацЖенПУ реализует проект Lesson Study.

В ходе педагогической практики более 150 студенток опробировали свои исследовательские навыки в деле. И уже 27-28 апреля 2023 года они будут делиться своим опытом с педагогическим сообществом Республики Казахстан на Национальной конференции "От рефлексивной практики к устойчивому лидерству" организованный МНВО РК и НИШ.

Это первая студенческая секция в данном направлении и мы надеемся, что участникам будет интересен опыт наших студенток.