Председатель Правление – Ректор Гульмира Канай поздравила с днем благодарности

• Председатель Правление – Ректор  Гульмира  Канай  поздравила  с днем благодарности

Уважаемое сообщество Казахского национального женского педагогического университета, я поздравляю вас с Днем Благодарности!

День Благодарности – это относительно новый и в тоже время особенный для нас праздник. Этот день символизирует проявление наиболее важных качеств гражданина Казахстана – благодарность, добродушие и толерантность по отношению друг к другу.

В этот особенный день я хотела бы выразить искреннюю благодарность и уважение всему многонациональному народу Казахстана, а в особенности членам сообщества нашего университета - учителям, студентам и сотрудникам. Вы трудитесь во благо нашей страны и развиваете одну из важнейших сфер – образование, та сфера, от которой зависит наличие важнейшего актива государства – квалифицированного специалиста.

Выразите в этот день свою благодарность всем людям окружающих вас - своим коллегам, сокурсникам, не забывая о самых близких – своей семье, друзьям и любимым.

Поздравляю вас с Днем Благодарности!

С уважением,  Председатель Правление – Ректор Гульмира  Канай