Встреча с медиатренером Джамилей Маричевой

• Встреча с медиатренером Джамилей Маричевой

21 февраля в рамках деятельности Центра женского лидерства и предпринимательства была проведена встреча с Джамилей Маричевой - редактором, медиатренером, основателем проекта ProTenge.

В ходе встречи Джамиля Маричева поделилась опытом работы в независимых медиа, а также рассказала, как делать и дистрибутировать контент в социальных сетях, о фактчекинге в журналистике, отметив важность платформы социальных медиа в современном мире.

Особое внимание спикер уделила авторскому проекту Protenge, который публикует результаты расследований по тендерам и государственным закупкам.

Со стороны студентов были заданы вопросы спикеру, а также получены исчерпывающие ответы. После встречи студенты сделали совместные фотографии с Джамилей Маричевой, лично выразив благодарность за познавательную встречу и визит в наш университет.