Приглашаем на конференцию "развитие преподавания и обучения путем исследования урока"

• Приглашаем на конференцию

Сообщаем Вам, что 15 мая текущего года состоится городская конференция на тему "Развитие преподавания и обучения путем исследования урока" в партнерстве с НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» и Управлением образования города Алматы.

Участники конференции могут представить свои работы по следующим секциям:

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

• Lesson study: в практике учителя
      • Lesson study: в практике будущего учителя
      • Lesson study: научный постер
      • Lesson Study: методическая статья по выбору (В соответствии с требованиями на сайте Вестника НАО «Казахский национальный женский педагогический университет»)

Кроме того, в конференции примут участие казахстанские и международные исследователи-эксперты, которые определят лучшие работы по секциям.

В этой связи приглашаем Вас и учителей организации образования поделиться опытом на вышеуказанных секциях. Конференция пройдет по адресу Гоголя 114 к 1. (Главный корпус)

При принятии решения об участии,  пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления вашей работы и отправьте заявку до 10 мая 2024 года по указанной ссылке http://drive.google.com/drive/u/0/folders/17XBUzMqPLHIkNxlbnbnJU5qga_PWWAZl