• Уважаемые коллеги!Приглашаем учащихся школ и колледжей на республиканский творческий (онлайн) конкурс

Казахский национальный женский педагогический университет, «Институт социально-гуманитарных наук и искусства», организованный кафедрой профессионального образования, приглашает учащихся школ и колледжей на Республиканский творческий (онлайн) конкурс, который пройдет 13 декабря 2023 года посвященный ко дню Независимости Республики Казахстан по теме «Талантливое поколение независимой страны».

Цель и задачи конкурса:

• выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, содействие развитию их творческих способностей и повышению уровня художественной подготовки;
      • повышение престижа художественного образования;
      • активизация и формирование творческого потенциала современного поколения в области искусства через приобщение их к культурным ценностям;
      • выявление и поддержка юных талантов, а также привлечение широких кругов населения к художественному творчеству.

Республиканский творческий (онлайн) конкурс будет проводиться по двум направлениям:

І Номинация: Изобразительное искусство;

ІІ Номинация: Декоративно-прикладное искусство.

Место проведения: конференц-зал. на платформе Zoom

Ссылка на ZOOM:

Подробная информация прикреплена к приложению