Открыт тестовый доступ к электронно-образовательному ресурсу IPRSMART



    • Открыт тестовый доступ к  электронно-образовательному ресурсу IPRSMART

      Уважаемые преподаватели и обучающиеся!

       Библиотека Казахского национального женского педагогического университета информирует вас, что нашему университету открыт тестовый доступ к  крупнейшей политематической базе учебной литературы компании «Ай Пи Ар Медиа», которая в течение нескольких лет тесно сотрудничает в крупнейшими вузами нашей страны, к  Электронно-образовательному ресурсу IPRSMART  https://www.iprbookshop.ru. 

      Компания «АйПиАрМедиа» - крупный разработчик, оператор цифровых инновационных образовательных ресурсов и организатор масштабных международных мероприятий в научной и образовательной сфере, а также Издатель учебной и научной литературы.  

      Предлагаем Вам рассмотреть предложение на приобретение лицензии на программное обеспечение цифровой платформы в рамках экосистемы IPR SMART в целях обеспечения образовательного процесса в Казахском национальном женском педагогическом университете.  

      Преимущества использования цифровой образовательной платформы IPR SMART:

      - уникальная политематическая база данных, отвечающая всем требованиям законодательства и опережающая запросы пользователей (более 50 000 учебных и научных изданий) и новые удобные сервисы для учебы и преподавания, современный инструмент для подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в системе образования;

       - использование исключительно лицензионного контента, постоянное его обновление (около 1000 изданий в месяц);

      - открытый или закрытый доступ к своему вузовскому контенту;

      - возможность популяризации научных знаний и потенциала на международном уровне;

      - реализация  современных адаптивных технологий для людей с ОВЗ по зрению с экспертными заключениями профильных организаций;

       - эффективная интеграция с ЭИОС/LMS вузов;

      - возможность использования всех подписанных ресурсов в рамках экосистемы через единую систему авторизации;

      - формирование цифрового  профиля обучающегося;

      - современные цифровые материалы и сервисы для преподавателей (модуль по быстрой подборке литературы под свои дисциплины);

      - система позволяет выстраивать индивидуальные образовательные траектории, осваивать новые компетенции, гибко формировать рабочие программы и списки литературы, использовать технологии искусственного интеллекта для работы пользователей в системе.

      Вход и просмотр электронных ресурсов осуществляется по логину и паролю, которые можно получить в отделе цифровых услуг библиотеки.

      Доступ продлится до конца июня 2023 года!

      Приглашаем всех воспользоваться возможностью использовать публикации IPR SMART в своей научной и образовательной деятельности и дать оценку необходимости данной базы.

       

      Поделиться: