Республиканская научно-практическая конференция



    • Республиканская научно-практическая конференция

      Казахский национальный женский педагогический университет, Институт физики, математики и цифровых технологий, кафедра Информатики приглашает Вас принять участие в работе ежегодной Республиканской научно-практической конференции на тему «Конкурентоспособный учитель как основополагающее звено мирового информационного  образовательного  пространства», которая состоится 28 марта 2023 года.

      Направление работы конференции:

      І      СЕКЦИЯ.      ИННОВАЦИОННЫЕ       ТЕХНОЛОГИИ       В      ПРЕПОДАВАНИИ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

      ІІ СЕКЦИЯ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРЕПОДАВАНИЯ ИНФОРМАТИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ

      ІІІ СЕКЦИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

      Условия конференции:

      Материалы конференции принимаются на казахском, русском, английском языках. Материалы конференции будут опубликованы в электронном виде (в формате PDF). Конференция проводится в офлайн и онлайн формате на платформе https://zoom.us/.

      Статьи   конференции    должны    быть   направлены    на    электронный    адрес   e-mail: ipm.conference2023@gmail.com до 20 марта 2023 года.

      Доклады должны соответствовать правилам оформления. Доклады, оформленные не по правилам, не принимаются.

      Материалы, предоставленные позднее указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и не возвращаются.

      Участие в конференции и публикация статей - бесплатно.

      Подробнее https://docs.google.com/document/d/1I4ZTRnu5CM7TGNJcf-d6iRqM6B3Qj-4v/edit?usp=share_link&ouid=108648842909455914052&rtpof=true&sd=true

       

      Поделиться: