Студенты организовали творческий вечер

• Студенты организовали творческий вечер

АЛМАТЫ. 16 марта. Пресс-центр – Началась подготовка к дипломной работе студентов университета. Студенты 4 курса специальности «Культурно-досуговая работа» в рамках своей дипломной работы организовали вечер поэзии, посвященный творчеству Серика Калиева «Baqyt tany».

Вечер был организован студентами 4 курса Тургунова Асель, Назерке Ормантай, Айдана Дайрбек. В творческом вечере исполнялись песни, написанные поэтом. Университетский танцевальный ансамбль «Томирис» представили свои танцы.

В завершение вечера свое творчество гостям представил и сам Серік Қалиев. Он поделился своими воспоминаниями о годах работы в QyzPU и поблагодарил организаторов вечера.

В вечере приняли участие преподаватели и студенты кафедры хореографии и арт-менеджмента.

Отметим, как результат обучения по специальности «Культурно-досуговая работа», студенты должны организовать мероприятие.

P.S. Поток мероприятий по выполнению дипломной работы студентов будет продолжаться до конца семестра.

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05