Были вручены дипломы докторантуры

• Были вручены  дипломы докторантуры

АЛМАТЫ. 14 марта. Пресс-центр – Неделя начинается с хороших новостей! Вручены дипломы докторантам, успешно защитившим докторские диссертации на ученую степень доктора философии (PhD) от Диссертационного совета, созданный в QyzPU по образовательным программам «Казахский язык и литература», «Филология», «Химия», «Биология».

Церемонию награждения открыла Председатель правления – Ректор QyzPU Гулмира Канай. В торжественном собрании также приняли участие председатели диссертационного совета: доктор химических наук, профессор Мухаметкали Матаев, PhD, исполняющяя обязанности ассоциированного профессора Анар Калиева, доктор педагогических наук, профессор Жаркынбике Сулейменова и пожелали удачи в последующей научной работе.

Председатель правления QyzPU вручила ученым дипломы PhD и выступила с поздравительной речью.

После церемонии награждения докторанты рассказали о процессе написания научных работ и поблагодарили научных руководителей, администрацию вуза и близких за поддержку. Церемония завершилась памятной фотосессией.

Ниже предоставляем список ученых, которым присвоена степень доктора  философии наук (РhD) в "Казахском национальном женском педагогическом университете":

• Елшибаева Калима Закировна - по специальности "Филология";
      • Сабденова Багила Алтынбековна – по специальности "Казахский язык и литература";
      • Касымбекова Мереке Даулетбековна – по специальности "Биология";
      • Мамбетова Маншук Муратовна – по специальности "Химия";

От имени коллектива университета искренне поздравляем всех обладателей степени PhD с достижениями в науке!

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05