Что нужно сделать, чтобы поступить в QyzPU?

• Что нужно сделать, чтобы поступить в QyzPU?

АЛМАТЫ. 14 марта.  Пресс-центр – Уважаемые абитуриенты!  QyzPU University с нетерпением ждет встречи с вами в новом учебном году. Предлагаем вам следующую необходимую информацию для поступления в университет.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

• документ об общем среднем или техническом и профессиональном, послесреднем образовании (подлинник);
      • 2 фотографии 3*4 сантиметра;
      • документ, удостоверяющего личность (копия);
      • сертификат ЕНТ;
      • Копия документа, подтверждающего наличие одного из спортивных разрядов и спортивных званий, установленных пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2014 года «О физической культуре и спорте» (при наличии).

ВАЖНЫЕ ДАТЫ ДЛЯ ВАС:

• Документы принимаются в университете с 1 июня по 25 августа календарного года.

• Прием заявлений от кандидатов на творческий экзамен осуществляется в университете с 20 июня по 7 июля календарного года.

• Творческий экзамен проводится с 8 по 13 июля календарного года.

ЭТАПЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТ:

1. сдача ЕНТ;
      2. Получить сертификат через личный кабинет центра тестирования testcenter.kz;
      3. Сдача документов;
      4. Оформление заявки на участие в образовательном гранте через eGov;
      5. Получение свидетельства об образовательном гранте;
      6. Заключение и подписание договора об оказании образовательных услуг в рамках образовательного гранта;

Департамент маркетинга и коммуникаций

Контактный телефон: +7 727 237 00 05